Subasta 904T, Lote # 300
Mueble para televisión. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta superior giratoria, bandeja deslizable, cajón lateral y 2 puertas inferiores de cortina. Presenta piezas desprendidas, marcas y desgaste. Dimensiones: 81.5 x 85 x 50.5 cm. Estimado $ 600-800